ЗАКУПКА №32616297927
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка горюче-смазочных материалов для нужд ФГБУ «Комфортная среда»
800 000
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:59:54 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка горюче-смазочных материалов для нужд ФГБУ «Комфортная среда» | 800000 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.325 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 19.20.21.315 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 19.20.21.345 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 19.20.21.135 | 0 | ||
| Итого | 800000 | |||
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Почтовый адрес
117312, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 39
Место нахождения
117312, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 39
Ответственное должностное лицо
Мальсагов А. Д.
Адрес электронной почты
gosuslugi@comfort-sr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Почтовый адрес
117312, Г МОСКВА, УЛ ВАВИЛОВА, ДОМ 39
Место нахождения
117312, УЛ. ВАВИЛОВА, Д. 39
Ответственное должностное лицо
Мальсагов А. Д.
Адрес электронной почты
gosuslugi@comfort-sr.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кухонной посуды и оборудования для нужд Комбината питания – филиала ФГБУ «Комфортная среда».
228 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:21:08 (МСК)
№32616320234 / Иной способ. Закупка по принципу электронного магазина среди субъектов МСП
Организатор: КОМБИНАТ ПИТАНИЯ - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Размещено
21.08.2026 12:45:33 (МСК)
№32616312880 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по установке и настройке программного обеспечения (ПО) системы контроля и управления доступом (СКУД) для нужд гостиницы Дом аспирантов и стажеров №2 (ДАС-2) ФГБУ «Комфортная среда»
154 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:36:25 (МСК)
№32616312006 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Выполнение текущего ремонта объектов недвижимого имущества ФГБУ «Комфортная среда», расположенных по адресам: г. Москва, ул. Ак. Волгина, д. 8А, кв. 323; ул. Вавилова, д. 35, корп. 2, кв. 77.
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 10:21:26 (МСК)
№32616311911 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Выполнение текущего ремонта объекта недвижимого имущества, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Вавилова, д.46, пом. IV (ком. 2а,4, вход) для нужд ФГБУ «Комфортная среда»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:06:11 (МСК)
№32616306377 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
На право заключить договор на сплошную очистку территории в ДОЛ "Звёздная Академия" для нужд Филиала ФГБУ "Комфортная среда"-"Екатеринбург"
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 09:32:14 (МСК)
№32616303562 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической охране объекта и (или) имущества, жизни и здоровья, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов нежилых зданий по адресам: г. Москва, ул. Большая Андроньевская, д. 5, стр. 1
1 229 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:29:15 (МСК)
№32616299807 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМФОРТНАЯ СРЕДА"
Регион: город Москва