ЗАКУПКА №32616283182
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по обеспечению передачи сигналов оповещения и информации об угрозе возникновения, и о возникновении чрезвычайной ситуации
1 546 592
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:08:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
20.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по обеспечению передачи сигналов оповещения и информации об угрозе возникновения, и о возникновении чрезвычайной ситуации | 1546592.4 | |||
| Позиция лота №1 | 61.10.30.190 | 108 | ||
| Позиция лота №2 | 61.10.30.190 | 108 | ||
| Итого | 1546592.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ФИЛИ"
Почтовый адрес
121309, г Москва, ул Филёвская Б., дом 22
Место нахождения
121309, УЛ. БОЛЬШАЯ ФИЛЁВСКАЯ, Д.22
Ответственное должностное лицо
Омалаев Руслан Гаджимурадович
Адрес электронной почты
parkfili@culture.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ФИЛИ"
Почтовый адрес
121309, г Москва, ул Филёвская Б., дом 22
Место нахождения
121309, УЛ. БОЛЬШАЯ ФИЛЁВСКАЯ, Д.22
Ответственное должностное лицо
Омалаев Руслан Гаджимурадович
Адрес электронной почты
parkfili@culture.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту и замене асфальтобетонного покрытия для нужд ГАУК г. Москвы ПКиО «Фили»
566 681 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:02:37 (МСК)
№32616321189 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ФИЛИ"
Регион: город Москва