Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616321189

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по ремонту и замене асфальтобетонного покрытия для нужд ГАУК г. Москвы ПКиО «Фили»

566 681

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 15:02:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

25.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по ремонту и замене асфальтобетонного покрытия для нужд ГАУК г. Москвы ПКиО «Фили» 566681.25
Позиция лота №1 42.99.29.100 125
Позиция лота №2 42.99.29.100 25

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ФИЛИ"

Почтовый адрес

121309, г Москва, ул Филёвская Б., дом 22

Место нахождения

121309, УЛ. БОЛЬШАЯ ФИЛЁВСКАЯ, Д.22

Ответственное должностное лицо

Омалаев Руслан Гаджимурадович

Адрес электронной почты

parkfili@culture.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА "ФИЛИ"

Почтовый адрес

121309, г Москва, ул Филёвская Б., дом 22

Место нахождения

121309, УЛ. БОЛЬШАЯ ФИЛЁВСКАЯ, Д.22

Ответственное должностное лицо

Омалаев Руслан Гаджимурадович

Адрес электронной почты

parkfili@culture.mos.ru

Документация

xlsx
Расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 25.08.2026 17:59:14 (МСК)
pdf
Протокол НМЦД.pdf
Размещено: 25.08.2026 17:59:14 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17237264-1.pdf
Размещено: 25.08.2026 17:59:14 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17237264-1.pdf
Размещено: 25.08.2026 17:59:14 (МСК)
pdf
OpenCompetition14948904.pdf
Размещено: 25.08.2026 17:59:14 (МСК)
pdf
Обоснование определения НМЦД.pdf
Размещено: 25.08.2026 17:59:15 (МСК)
docx
32616321189 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 02.09.2026 13:22:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике