ЗАКУПКА №32616281889
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронный аукцион на выполнение работ по проведению инструментальных измерений по определению эффективности работы вентиляции в помещениях больницы для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
2 824 547
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:35:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Электронный аукцион на выполнение работ по проведению инструментальных измерений по определению эффективности работы вентиляции в помещениях больницы для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ» | 2824547.46 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.11.900 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 71.12.11.900 | 1 | ||
| Итого | 2824547.46 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
105187, г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, дом 1
Место нахождения
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Митичкин Александр Евгеньевич
Адрес электронной почты
gkb36@zdrav.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
105187, г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, дом 1
Место нахождения
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Д.1
Ответственное должностное лицо
Митичкин Александр Евгеньевич
Адрес электронной почты
gkb36@zdrav.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Повторный электронный аукцион на поставку эндопротезов плечевого сустава (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
3 408 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:41:47 (МСК)
№32616290498 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва