Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616290498

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Повторный электронный аукцион на поставку эндопротезов плечевого сустава (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

3 408 920

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 15:41:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Повторный электронный аукцион на поставку эндопротезов плечевого сустава (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ» 3408920
Позиция лота №1 32.50.22.110 0
Позиция лота №2 32.50.22.110 0
Позиция лота №3 32.50.22.110 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

105187, г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, дом 1

Место нахождения

105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Митичкин Александр Евгеньевич

Адрес электронной почты

gkb36@zdrav.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

105187, г. Москва, ул. Фортунатовская, д. 1, дом 1

Место нахождения

105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Д.1

Ответственное должностное лицо

Митичкин Александр Евгеньевич

Адрес электронной почты

gkb36@zdrav.mos.ru

Документация

pdf
Техническое_задание_17217599-1.pdf
Размещено: 13.08.2026 18:40:24 (МСК)
pdf
3. Протокол.pdf
Размещено: 13.08.2026 18:40:24 (МСК)
docx
Аукционная документация 223-фз.docx
Размещено: 13.08.2026 18:40:24 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17217599-1.pdf
Размещено: 13.08.2026 18:40:24 (МСК)
xlsx
Расчет_НМЦК_за_ед.xlsx
Размещено: 13.08.2026 18:40:25 (МСК)
pdf
21.08.2026, 1538 Microsoft Lens.pdf
Размещено: 21.08.2026 18:42:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике