Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616281567

Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

выполнение в 2026 году работ по информационно-аналитическому сопровождению расчетов в части финансового обеспечения оказания государственных услуг (выполнения работ) в рамках финансового цикла 2026-2028 г.г., а также при подготовке к новому финансовому циклу 2027 -2029 г.г., включая предоставление доступа к программным средствам, обеспечивающим накопление, хранение и экспорт в формат XML подсистемы Бюджетное планирование ГИИС ЭБ данных для формирования ОБАС 06_100 по работам (за исключением работ, сведения о которых формируются в ЕГИСУ НИОКТР) и услугам (за исключением услуг высшего образования)

3 692 413

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 12:37:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по информационно-аналитическому сопровождению расчетов в части финансового обеспечения оказания государственных услуг (выполнения работ) в рамках финансового цикла 2026-2028 г.г., а также при подготовке к новому финансовому циклу 2027 -2029 г.г., включая предоставление доступа к программным средствам, обеспечивающим накопление, хранение и экспорт в формат XML подсистемы Бюджетное планирование ГИИС ЭБ данных для формирования ОБАС 06_100 по работам (за исключением работ, сведения о которых формируются в ЕГИСУ НИОКТР) и услугам (за исключением услуг высшего образования 3692412.9
Позиция лота №1 74.90.19.190 1
Позиция лота №2 74.90.19.190 1
Позиция лота №3 74.90.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"

Почтовый адрес

105122, г. Москва, б-р. Сиреневый, д. 4, дом 4

Место нахождения

105122, Б-Р СИРЕНЕВЫЙ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Пустынникова Е. В.

Адрес электронной почты

rectorat@gtsolifk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"

Почтовый адрес

105122, г. Москва, б-р. Сиреневый, д. 4, дом 4

Место нахождения

105122, Б-Р СИРЕНЕВЫЙ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Пустынникова Е. В.

Адрес электронной почты

rectorat@gtsolifk.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 18:11:37 (МСК)

№32616330426 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 18:19:50 (МСК)

№32616298875 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электрнной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"

Регион: город Москва