Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616298875

Иной способ. Закупка у единственного поставщика в электрнной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по ремонту автомобиля GENESIS G90 для нужд РУС «ГЦОЛИФК».

1 135 113

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 18:19:50 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по ремонту автомобиля GENESIS G90 для нужд РУС «ГЦОЛИФК». 1135113.34
Позиция лота №1 45.20.1 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"

Почтовый адрес

105122, г. Москва, б-р. Сиреневый, д. 4, дом 4

Место нахождения

105122, Б-Р СИРЕНЕВЫЙ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Пустынникова Е. В.

Адрес электронной почты

rectorat@gtsolifk.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"

Почтовый адрес

105122, г. Москва, б-р. Сиреневый, д. 4, дом 4

Место нахождения

105122, Б-Р СИРЕНЕВЫЙ, Д. 4

Ответственное должностное лицо

Пустынникова Е. В.

Адрес электронной почты

rectorat@gtsolifk.ru

Документация

docx
Проект договора двигатель v3
Размещено: 17.08.2026 19:24:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 18:11:37 (МСК)

№32616330426 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СПОРТА "ГЦОЛИФК"

Регион: город Москва