ЗАКУПКА №32616279763
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка строительных материалов (III квартал 2026 г.)
182 121
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:43:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
18.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка строительных материалов (III квартал 2026 г.) | 182120.58 | |||
| Позиция лота №1 | 20.30.21.130 | 100 | ||
| Позиция лота №2 | 20.30.12.130 | 200 | ||
| Позиция лота №3 | 20.30.22.120 | 200 | ||
| Позиция лота №4 | 20.30.22.120 | 200 | ||
| Позиция лота №5 | 22.23.15.000 | 2 | ||
| Итого | 182120.58 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
665714, обл. Иркутская, г. Братск, жилрайон. Гидростроитель, ул. Сосновая, д. 10, дом 10
Место нахождения
665714, Г.. БРАТСК, УЛ СОСНОВАЯ (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ Ж/Р), Д.10
Ответственное должностное лицо
Левчишин Александр Вадимович
Адрес электронной почты
gb3-bratsk@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Почтовый адрес
121151, г. Москва, наб. Тараса Шевченко, д. 23А, помещ. 1, дом 23А, офис (квартира) 1
Место нахождения
121151, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДОРОГОМИЛОВО, НАБ ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д. 23А, ЭТАЖ 25 ПОМЕЩЕНИЕ № 1
Ответственное должностное лицо
Лишенков В. Н.
Адрес электронной почты
RTS-mail@rts-tender.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных средств (III квартал 2026 г. – I квартал 2027 г.)
1 639 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:02:17 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 22 часа 13 минут 24 секунды
№32616335998 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Иркутская область
Поставка стиральной машины (III – IV кварталы 2026 г.)
34 690 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 10:38:02 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
22 часа 13 минут 24 секунды
№32616327606 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Иркутская область
Поставка аптечек для оказания работниками первой помощи пострадавшим с применением медицинских изделий (III – IV кварталы 2026 г.)
33 407 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 09:39:14 (МСК)
№32616323187 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для лабораторных исследований (III – IV кварталы 2026 г.)
109 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:51:11 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 часа 13 минут 24 секунды
№32616322408 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: город Москва
Оказание услуг по обеспечению функционирования (техническому сопровождению) государственной информационной системы в сфере здравоохранения Иркутской области (III-IV кварталы 2026 г.)
3 227 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:29:45 (МСК)
№32616296363 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: город Москва
Поставка изделий медицинского назначения (III квартал 2026 г.)
111 060 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 10:20:13 (МСК)
№32616291520 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: город Москва
Поставка элементов питания (III квартал 2026 г.)
18 549 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:58:45 (МСК)
№32616288653 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Иркутская область
Поставка расходных материалов для лабораторных исследований (III квартал 2026 г.)
128 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:08:12 (МСК)
№32616288380 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Иркутская область