ЗАКУПКА №32616335998
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка лекарственных средств (III квартал 2026 г. – I квартал 2027 г.)
1 639 096
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:02:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 20 часов 8 минут 40 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка лекарственных средств (III квартал 2026 г. – I квартал 2027 г.) | 1639095.84 | |||
| Позиция лота №1 | 21.20.10.194 | 6 | ||
| Позиция лота №2 | 21.20.10.194 | 15 | ||
| Позиция лота №3 | 21.20.10.194 | 15 | ||
| Итого | 1639095.84 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
Иркутская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
665714, обл. Иркутская, г. Братск, жилрайон. Гидростроитель, ул. Сосновая, д. 10, дом 10
Место нахождения
665714, Г.. БРАТСК, УЛ СОСНОВАЯ (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ Ж/Р), Д.10
Ответственное должностное лицо
Левчишин Александр Вадимович
Адрес электронной почты
gb3-bratsk@yandex.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
665714, обл. Иркутская, г. Братск, жилрайон. Гидростроитель, ул. Сосновая, д. 10, дом 10
Место нахождения
665714, Г.. БРАТСК, УЛ СОСНОВАЯ (ГИДРОСТРОИТЕЛЬ Ж/Р), Д.10
Ответственное должностное лицо
Левчишин Александр Вадимович
Адрес электронной почты
gb3-bratsk@yandex.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике