Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616279091

Закупка у ЕП

Поставка, демонтаж , монтаж и пусконаладочные работы отопительного оборудования в котельной по адресу: Рязанская область, Рыбновский район, с.Пощупово

2 764 978

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 16:08:07 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка, демонтаж , монтаж и пусконаладочные работы отопительного оборудования в котельной по адресу: Рязанская область, Рыбновский район, с.Пощупово 2764978
Позиция лота №1 43.22.12.190 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЫБНОВСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

391110, Рязанская обл, г Рыбное, пл Ленина, дом 16

Место нахождения

391110, Р-Н РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 16

Ответственное должностное лицо

Остапенко В. Е.

Адрес электронной почты

mkp-oka@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЫБНОВСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

391110, Рязанская обл, г Рыбное, пл Ленина, дом 16

Место нахождения

391110, Р-Н РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 16

Ответственное должностное лицо

Остапенко В. Е.

Адрес электронной почты

mkp-oka@mail.ru

Документация

docx
Извещение о закупке
Размещено: 10.08.2026 18:42:17 (МСК)
doc
Договор
Размещено: 10.08.2026 19:07:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:58:17 (МСК)

№32616336782 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЫБНОВСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область

Размещено

25.08.2026 10:09:24 (МСК)

№32616319409 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЫБНОВСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Регион: Рязанская область