Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616336782

Закупка у ЕП

Возмездные консультационные услуги по экспертной оценке на соответствие нормативам в области сметного нормирования и ценообразования локальных смет по объекту: "Ремонт водопроводной сети в с.Алешня Рыбновского муниципального округа Рязанской области (2 очередь строительства)"

123 000

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 11:58:17 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Возмездные консультационные услуги по экспертной оценке на соответствие нормативам в области сметного нормирования и ценообразования локальных смет по объекту: "Ремонт водопроводной сети в с.Алешня Рыбновского муниципального округа Рязанской области (2 очередь строительства)" 123000
Позиция лота №1 71.20.19.111 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЫБНОВСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

391110, Рязанская обл, г Рыбное, пл Ленина, дом 16

Место нахождения

391110, Р-Н РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 16

Ответственное должностное лицо

Остапенко В. Е.

Адрес электронной почты

mkp-oka@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "РЫБНОВСКОЕ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - РЫБНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

391110, Рязанская обл, г Рыбное, пл Ленина, дом 16

Место нахождения

391110, Р-Н РЫБНОВСКИЙ, Г. РЫБНОЕ, ПЛ ЛЕНИНА, Д. 16

Ответственное должностное лицо

Остапенко В. Е.

Адрес электронной почты

mkp-oka@mail.ru

Документация

docx
Извещение о закупке (2)
Размещено: 31.08.2026 14:57:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике