ЗАКУПКА №32616278713
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка спецодежды и спецобуви
4 487 925
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 15:07:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка спецодежды и спецобуви | 4487925.23 | |||
| Позиция лота №1 | 14.12.30.160 | 28 | ||
| Позиция лота №2 | 14.12.30.160 | 28 | ||
| Позиция лота №3 | 14.12.30.160 | 14 | ||
| Позиция лота №4 | 14.12.30.160 | 9 | ||
| Позиция лота №5 | 14.12.30.160 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 14.12.30.160 | 197 | ||
| Позиция лота №7 | 14.12.30.160 | 3 | ||
| Позиция лота №8 | 14.12.30.160 | 296 | ||
| Позиция лота №9 | 14.12.30.160 | 22 | ||
| Позиция лота №10 | 14.12.30.160 | 22 | ||
| Позиция лота №11 | 15.20.11.123 | 206 | ||
| Позиция лота №12 | 15.20.11.123 | 2 | ||
| Позиция лота №13 | 15.20.32.122 | 108 | ||
| Позиция лота №14 | 15.20.32.122 | 163 | ||
| Позиция лота №15 | 15.20.32.122 | 242 | ||
| Позиция лота №16 | 15.20.32.124 | 22 | ||
| Итого | 4487925.23 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Почтовый адрес
Московская область. Шатура, Конный проезд д.7
Место нахождения
140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ШАТУРА, Г. ШАТУРА, ПРОЕЗД КОННЫЙ, Д. 7
Ответственное должностное лицо
Окорков Владимир Николаевич
Адрес электронной почты
shptogh@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Почтовый адрес
Московская область. Шатура, Конный проезд д.7
Место нахождения
140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ШАТУРА, Г. ШАТУРА, ПРОЕЗД КОННЫЙ, Д. 7
Ответственное должностное лицо
Окорков Владимир Николаевич
Адрес электронной почты
shptogh@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по проектированию, монтажу, наладке и сдаче в эксплуатацию узла учета теплоносителя системы отопления в МКД
3 087 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 10:20:04 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 38 минут 17 секунд
№32616347823 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Аренда спецтехники без экипажа (Газель некст или эквивалент)
3 375 792 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:01:45 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 00:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 38 минут 17 секунд
№32616341635 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Аренда техники без экипажа (Газ специальный, аварийная служба или эквивалент)
1 796 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.08.2026 13:59:42 (МСК)
№32616314739 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по подготовке объектов теплоснабжения к отопительному сезону
3 852 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:49:52 (МСК)
№32616298629 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область
Поставка ГСМ
4 283 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:07:17 (МСК)
№32616296603 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Московская область