Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616341635

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Аренда спецтехники без экипажа (Газель некст или эквивалент)

3 375 792

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 14:01:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 18 часов 54 минуты 35 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Аренда спецтехники без экипажа (Газель некст или эквивалент) 3375792
Позиция лота №1 77.12.11.000 12
Позиция лота №2 77.12.11.000 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

Московская область. Шатура, Конный проезд д.7

Место нахождения

140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ШАТУРА, Г. ШАТУРА, ПРОЕЗД КОННЫЙ, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Окорков Владимир Николаевич

Адрес электронной почты

shptogh@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Почтовый адрес

Московская область. Шатура, Конный проезд д.7

Место нахождения

140700, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ШАТУРА, Г. ШАТУРА, ПРОЕЗД КОННЫЙ, Д. 7

Ответственное должностное лицо

Окорков Владимир Николаевич

Адрес электронной почты

shptogh@mail.ru

Документация

xlsx
НМЦК+г.+о.+Шатура+(2).xlsx
Размещено: 31.08.2026 18:05:52 (МСК)
docx
Извещение+по+закупке.docx
Размещено: 31.08.2026 18:18:35 (МСК)
docx
Техническое+задание.docx
Размещено: 31.08.2026 18:32:51 (МСК)
docx
Инструкция по заполнению.docx
Размещено: 31.08.2026 18:36:38 (МСК)
docx
XI.docx
Размещено: 31.08.2026 18:56:31 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 10:20:04 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 00:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 18 часов 54 минуты 35 секунд

№32616347823 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ШАТУРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"

Регион: Московская область