Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616278504

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование сертифицированных средств защиты информации (Kaspersky Endpoint Detection и СДЗ Dallas Lock PCIe)

1 514 491

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 14:37:12 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Предоставление на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование сертифицированных средств защиты информации (Kaspersky Endpoint Detection и СДЗ Dallas Lock PCIe) 1514491
Позиция лота №1 58.29.50.000 104

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Почтовый адрес

107140, г Москва, р-н Красносельский, ул Красносельская М., дом 2/8, корпус 5

Место нахождения

107140, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ МАЛАЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 2/8, К. 5

Ответственное должностное лицо

Лазарева Е. Г.

Адрес электронной почты

odk_mail@secnrs.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Почтовый адрес

107140, г Москва, р-н Красносельский, ул Красносельская М., дом 2/8, корпус 5

Место нахождения

107140, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ МАЛАЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 2/8, К. 5

Ответственное должностное лицо

Лазарева Е. Г.

Адрес электронной почты

odk_mail@secnrs.ru

Документация

docx
59-ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ
Размещено: 10.08.2026 17:32:11 (МСК)
docx
Договор
Размещено: 10.08.2026 17:32:17 (МСК)
pdf
Протокол № 32616278504
Размещено: 10.08.2026 18:19:56 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 13:59:47 (МСК)

№32616297548 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 14:42:07 (МСК)

№32616286219 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Оказание автотранспортных услуг

2 439 298 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:45:46 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 дней 12 часов 13 минут 5 секунд

№32616349320 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 09:10:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 12 часов 13 минут 5 секунд

№32616347421 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Услуги по поставке тепловой энергии

1 584 719 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:45:12 (МСК)

№32616344816 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:35:12 (МСК)

№32616342552 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 14:41:07 (МСК)

№32616297813 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 08:32:51 (МСК)

№32616291940 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Оказание автотранспортных услуг

5 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 13:32:36 (МСК)

№32616281882 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва