Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616291940

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Оказание услуг по ремонту стандартного совместимого держателя образца CS-NA-449F для автосемплера синхронного термического анализатора модели STA 449 F3 Jupiter

128 000

Начальная цена

Размещено

14.08.2026 08:32:51 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по ремонту стандартного совместимого держателя образца CS-NA-449F для автосемплера синхронного термического анализатора модели STA 449 F3 Jupiter 128000
Позиция лота №1 33.13.11.000 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Почтовый адрес

107140, г Москва, р-н Красносельский, ул Красносельская М., дом 2/8, корпус 5

Место нахождения

107140, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ МАЛАЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 2/8, К. 5

Ответственное должностное лицо

Лазарева Е. Г.

Адрес электронной почты

odk_mail@secnrs.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Почтовый адрес

107140, г Москва, р-н Красносельский, ул Красносельская М., дом 2/8, корпус 5

Место нахождения

107140, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ МАЛАЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 2/8, К. 5

Ответственное должностное лицо

Лазарева Е. Г.

Адрес электронной почты

odk_mail@secnrs.ru

Документация

docx
62- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ 2026
Размещено: 14.08.2026 11:30:36 (МСК)
docx
Проект договора
Размещено: 14.08.2026 11:30:41 (МСК)
pdf
Протокол 32616291940
Размещено: 17.08.2026 12:47:53 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Оказание автотранспортных услуг

2 439 298 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 14:45:46 (МСК)

Заявки до

до 21.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

16 дней 21 час 33 минуты 44 секунды

№32616349320 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

03.09.2026 09:10:58 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 21 час 33 минуты 44 секунды

№32616347421 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Услуги по поставке тепловой энергии

1 584 719 ₽

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 12:45:12 (МСК)

№32616344816 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

01.09.2026 16:35:12 (МСК)

№32616342552 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 14:41:07 (МСК)

№32616297813 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 13:59:47 (МСК)

№32616297548 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО ЯДЕРНОЙ И РАДИАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

Регион: город Москва