Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616276590

Иной способ. закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (с 2024 года)

Кровати метал ИК-7

999 900

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 05:50:40 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставщик обязуется поставить Заказчику основные средства (кровати одноярусные металлические) (далее –«Товар»), в соответствии со Спецификацией (Приложение №1) 999900
Позиция лота №1 31.09.11.110 100

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

646130, Омская область, Крутинский район, Крутинка рабочий поселок, Красный Путь улица, дом 196

Место нахождения

646130, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д.196

Ответственное должностное лицо

Лаптев А. Ю.

Адрес электронной почты

krutinka_internat@mtsr.omskportal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

646130, Омская область, Крутинский район, Крутинка рабочий поселок, Красный Путь улица, дом 196

Место нахождения

646130, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д.196

Ответственное должностное лицо

Лаптев А. Ю.

Адрес электронной почты

krutinka_internat@mtsr.omskportal.ru

Документация

xls
Сведения плана закупки.xls - 2026-08-10T084558.775
Размещено: 10.08.2026 08:50:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Продукты 5 часть

1 562 245 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:55:46 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 0 минут 6 секунд

№32616328079 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Омская область

Продукты 6 часть

1 810 170 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:47:48 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 0 минут 6 секунд

№32616327673 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Омская область

Овощи на зиму

689 600 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:34:18 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 0 минут 6 секунд

№32616327588 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Омская область

Фрукты на зиму

290 500 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:25:05 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 0 минут 6 секунд

№32616327135 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Омская область

Матрасы ИК7

680 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 06:57:57 (МСК)

№32616326621 / Иной способ. закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (с 2024 года)

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Омская область

Размещено

26.08.2026 15:28:41 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 0 минут 6 секунд

№32616324316 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 15:20:10 (МСК)

Заявки до

до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 0 минут 6 секунд

№32616324268 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 14:44:55 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 4 часа 0 минут 6 секунд

№32616320020 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 09:06:52 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 0 минут 6 секунд

№32616318513 / Иной способ. запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: город Москва