Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616326621

Иной способ. закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) (с 2024 года)

Матрасы ИК7

680 000

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 06:57:57 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставщик обязуется поставить Заказчикумягкий инвентарь (далее –«Товар»), в соответствии со Спецификацией (Приложение №1), являющейся неотъемлемой частью настоящего Договора поставки, а Заказчик обязуется принять и оплатить Товар, в порядке, предусмотренном условиями настоящего Договора 680000
Позиция лота №1 31.03.12.120 100

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

646130, Омская область, Крутинский район, Крутинка рабочий поселок, Красный Путь улица, дом 196

Место нахождения

646130, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д.196

Ответственное должностное лицо

Лаптев А. Ю.

Адрес электронной почты

krutinka_internat@mtsr.omskportal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

646130, Омская область, Крутинский район, Крутинка рабочий поселок, Красный Путь улица, дом 196

Место нахождения

646130, Р-Н КРУТИНСКИЙ, УЛ. КРАСНЫЙ ПУТЬ, РП. КРУТИНКА, Д.196

Ответственное должностное лицо

Лаптев А. Ю.

Адрес электронной почты

krutinka_internat@mtsr.omskportal.ru

Документация

xls
Сведения плана закупки.xls - 2026-08-27T095248.050
Размещено: 27.08.2026 09:57:37 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Продукты 5 часть

1 562 245 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 11:55:46 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 20 минут 33 секунды

№32616328079 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Омская область

Продукты 6 часть

1 810 170 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:47:48 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 20 минут 33 секунды

№32616327673 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Омская область

Овощи на зиму

689 600 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 10:34:18 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 20 минут 33 секунды

№32616327588 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Омская область

Фрукты на зиму

290 500 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:25:05 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 07:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 22 часа 20 минут 33 секунды

№32616327135 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КРУТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Регион: Омская область