Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616272466

Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Оказание услуг (с 01.07.2026 по 30.06.2027) по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии (УУТЭ), ежемесячному техническому обслуживанию автоматизированного узла управления системой отопления, подготовке системы отопления здания к отопительному периоду 2026/2027 г.г. по адресу: г. Москва, Академика Петровского ул., д. 10

680 700

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 19:32:51 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг (с 01.07.2026 по 30.06.2027) по техническому обслуживанию узла учета тепловой энергии (УУТЭ), ежемесячному техническому обслуживанию автоматизированного узла управления системой отопления, подготовке системы отопления здания к отопительному периоду 2026/2027 г.г. по адресу: г. Москва, Академика Петровского ул., д. 10 680700.24
Позиция лота №1 33.12.29.900 1

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Почтовый адрес

117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1

Место нахождения

117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1

Ответственное должностное лицо

Агеева Н. Р.

Адрес электронной почты

admins@rpa-mjust.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Почтовый адрес

117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1

Место нахождения

117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1

Ответственное должностное лицо

Агеева Н. Р.

Адрес электронной почты

admins@rpa-mjust.ru

Документация

pdf
doc02612820260806163631
Размещено: 06.08.2026 22:32:30 (МСК)
pdf
doc02612920260806163935
Размещено: 06.08.2026 22:33:42 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.08.2026 15:33:02 (МСК)

№32616309774 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 16:46:26 (МСК)

№32616306280 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 17:16:28 (МСК)

№32616298734 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 15:47:37 (МСК)

№32616298236 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 20:02:06 (МСК)

№32616291313 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 16:43:09 (МСК)

№32616290900 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор: КАЗАНСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

12.08.2026 17:48:04 (МСК)

№32616287328 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 14:59:05 (МСК)

№32616286765 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ИЖЕВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: Удмуртская Республика

Размещено

11.08.2026 18:28:09 (МСК)

№32616283379 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва

Размещено

10.08.2026 17:22:17 (МСК)

№32616279472 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"

Регион: город Москва