ЗАКУПКА №32616283379
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Выполнение работ по озеленению территории (посадка растений) после завершения строительных работ (компенсация нарушений почвенного покрова) на объекте: г. Москва, Большой Каретный пер., д. 10А, стр. 1
860 889
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 18:28:09 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по озеленению территории (посадка растений) после завершения строительных работ (компенсация нарушений почвенного покрова) на объекте: г. Москва, Большой Каретный пер., д. 10А, стр. 1 | 860888.8 | |||
| Позиция лота №1 | 81.30.10.000 | 1 | ||
| Итого | 860888.8 | |||
Дополнительная информация
Регион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Почтовый адрес
117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1
Место нахождения
117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1
Ответственное должностное лицо
Агеева Н. Р.
Адрес электронной почты
admins@rpa-mjust.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Почтовый адрес
117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1
Место нахождения
117638, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1
Ответственное должностное лицо
Агеева Н. Р.
Адрес электронной почты
admins@rpa-mjust.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Компенсация нарушений почвенного покрова после завершения строительных работ
781 598 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 20:02:06 (МСК)
№32616291313 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по восстановлению зелёных насаждений на территории после строительных работ
897 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:48:04 (МСК)
№32616287328 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Оказание медицинских услуг с организацией здравпункта на объекте ВГУЮ (РПА Минюста России) с «01» сентября 2026 г. по «31» декабря 2026 г. по адресу: г. Москва, Большой Каретный переулок, д. 10А, стр.1
764 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:57:05 (МСК)
№32616309952 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Оказание медицинских услуг с организацией здравпункта на объекте ВГУЮ (РПА Минюста России) с «01» сентября 2026 г. по «31» декабря 2026 г. по адресу: г. Москва, ул. Молодогвардейская, д. 46, корп.1 и корп. 2.
764 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:47:54 (МСК)
№32616309870 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Оказание медицинских услуг с организацией здравпункта на объекте ВГУЮ (РПА Минюста России) с «01» сентября 2026 г. по «31» декабря 2026 г. по адресу: г. Москва, ул. Олеко Дундича, д. 11.
764 487 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 15:33:02 (МСК)
№32616309774 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению лицензий на использование программного обеспечения SaluteJazz (SberJazz) с 15.07.2026 по 14.07.2027
274 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:46:26 (МСК)
№32616306280 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по отделке стен в коридорах и переходах (3–4 этажи) корпусов №1 и №2 здания Русской классической гимназии ВГУЮ (РПА Минюста России)
833 508 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:16:28 (МСК)
№32616298734 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Выполнение работ по изготовлению и монтажу защитных решёток (на оконные, дверные, лестничные проёмы внутри помещений) на объекте ВГУЮ (РПА Минюста России): г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 5
433 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:47:37 (МСК)
№32616298236 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: город Москва
Оказание услуг по комплексной уборке зданий Казанского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России) по адресу: г. Казань, ул. Хади Такташа, д. 124, корпус 4 и корпус 5 с 01.09.2026 по 31.12.2026
850 686 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:43:09 (МСК)
№32616290900 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с 01.01.2019
Организатор: КАЗАНСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Размещено
12.08.2026 14:59:05 (МСК)
№32616286765 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: ИЖЕВСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)"
Регион: Удмуртская Республика