Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616271495

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Право заключения договора на выполнение работ по картированию кровель, локальному ремонту кровельных покрытий и систем водоотведения, расположенных по адресу: Московскую область, г. Дубну, проспект Науки, д. 28.

4 805 250

Начальная цена

Размещено

06.08.2026 15:07:45 (МСК)

Дата начала подачи заявок

06.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Право заключения договора на выполнение работ по картированию кровель, локальному ремонту кровельных покрытий и систем водоотведения, расположенных по адресу: Московская область, г. Дубна, проспект Науки, д. 28. 4805250
Позиция лота №1 43.91.19.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Почтовый адрес

141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373

Место нахождения

141980, Г.. ДУБНА, УЛ. ЖОЛИО КЮРИ, Д. 20, СТР. 41

Ответственное должностное лицо

Задорожная Ю. С.

Адрес электронной почты

info@dedal.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Почтовый адрес

141980, Московская обл, г Дубна, а/я 373

Место нахождения

141980, Г.. ДУБНА, УЛ. ЖОЛИО КЮРИ, Д. 20, СТР. 41

Ответственное должностное лицо

Задорожная Ю. С.

Адрес электронной почты

info@dedal.ru

Документация

zip
Том 1 Часть 3 Проект договора.zip
Размещено: 06.08.2026 17:18:09 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 06.08.2026 17:19:17 (МСК)
pdf
Ценовой анализ.pdf
Размещено: 06.08.2026 17:19:17 (МСК)
xlsx
СР.xlsx
Размещено: 06.08.2026 17:19:34 (МСК)
xlsx
СР.xlsx
Размещено: 06.08.2026 17:19:34 (МСК)
zip
Том 2 Техническое задание.zip
Размещено: 06.08.2026 17:21:39 (МСК)
zip
Закупочная документация.zip
Размещено: 06.08.2026 17:37:40 (МСК)
zip
Том 1 Часть 3 Проект договора от 13.08.2026.zip
Размещено: 13.08.2026 18:45:34 (МСК)
zip
Закупочная документация от 13.08.2026.zip
Размещено: 13.08.2026 18:46:32 (МСК)
pdf
Протокол по подведению итогов.pdf
Размещено: 27.08.2026 18:03:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 11:34:40 (МСК)

№32616340882 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 11:18:00 (МСК)

№32616340784 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 10:35:32 (МСК)

№32616340554 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 09:47:09 (МСК)

№32616340284 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

27.08.2026 10:13:13 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

14 часов 26 минут 39 секунд

№32616327447 / Иной способ. Неконкурентная закупка "БРИФ"

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

14.08.2026 13:14:36 (МСК)

№32616293737 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

12.08.2026 16:36:53 (МСК)

№32616287015 / Иной способ. Прямая закупка у единственного поставщика

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 13:11:58 (МСК)

№32616281773 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

11.08.2026 12:40:02 (МСК)

№32616281593 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 15:10:24 (МСК)

№32616271513 / Иной способ. Мелкая закупка

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС "ДЕДАЛ"

Регион: Московская область