ЗАКУПКА №32616271138
Иной способ. Запрос оферт в электронной форме
Поставка телекоммуникационного, сетевого оборудования и комплектующих
869 085
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 14:15:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка телекоммуникационного, сетевого оборудования и комплектующих | 869085 | |||
| Позиция лота №1 | 26.30.23.141 | 8 | ||
| Позиция лота №2 | 26.30.23.141 | 15 | ||
| Позиция лота №3 | 26.30.22.110 | 13 | ||
| Позиция лота №4 | 26.30.11.124 | 8 | ||
| Позиция лота №5 | 26.30.11.124 | 5 | ||
| Позиция лота №6 | 26.30.11.122 | 15 | ||
| Позиция лота №7 | 26.30.23.112 | 15 | ||
| Позиция лота №8 | 27.20.22.000 | 100 | ||
| Итого | 869085 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Краснодарский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ОДЕССКАЯ, дом ДОМ 41, корпус ЛИТЕР "А", офис (квартира) ОФИС 25-35
Место нахождения
350020, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 41, ЛИТЕР "А", ОФИС 25-35
Ответственное должностное лицо
Абдуллаев Э. Я.
Адрес электронной почты
kubanfarmaciya@kubanfarm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"
Почтовый адрес
350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ОДЕССКАЯ, дом ДОМ 41, корпус ЛИТЕР "А", офис (квартира) ОФИС 25-35
Место нахождения
350020, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 41, ЛИТЕР "А", ОФИС 25-35
Ответственное должностное лицо
Абдуллаев Э. Я.
Адрес электронной почты
kubanfarmaciya@kubanfarm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аптечной посуды и укупорочных материалов
781 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 14:40:56 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 12 часов 20 минут 4 секунды
№32616325057 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка фармацевтических субстанций, зарегистрированных в Государственном реестре лекарственных средств и вспомогательных веществ, для изготовления экстемпоральных лекарственных форм в рецептурно-производственном отделе аптеки
2 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 14:50:28 (МСК)
№32616309457 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"
Регион: Краснодарский край
Выполнение работ, оказание услуг по установке (монтажу), демонтажу, ремонту и техническому обслуживанию сплит-систем
870 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:57:54 (МСК)
№32616305555 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"
Регион: Краснодарский край
Оказание услуг по проведению медицинских предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей транспортных средств
870 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:57:56 (МСК)
№32616301661 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка аптечной посуды и укупорочных материалов
781 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:04:42 (МСК)
№32616297962 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"
Регион: Краснодарский край
Поставка холодильников фармацевтических
624 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 13:48:28 (МСК)
№32616285813 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"
Регион: Краснодарский край