Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616301661

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по проведению медицинских предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей транспортных средств

870 000

Начальная цена

Размещено

18.08.2026 14:57:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

18.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

25.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по проведению медицинских предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей транспортных средств 870000
Позиция лота №1 86.21.10.120 0
Позиция лота №2 86.21.10.120 0

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ОДЕССКАЯ, дом ДОМ 41, корпус ЛИТЕР "А", офис (квартира) ОФИС 25-35

Место нахождения

350020, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 41, ЛИТЕР "А", ОФИС 25-35

Ответственное должностное лицо

Абдуллаев Э. Я.

Адрес электронной почты

kubanfarmaciya@kubanfarm.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"

Почтовый адрес

350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ОДЕССКАЯ, дом ДОМ 41, корпус ЛИТЕР "А", офис (квартира) ОФИС 25-35

Место нахождения

350020, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 41, ЛИТЕР "А", ОФИС 25-35

Ответственное должностное лицо

Абдуллаев Э. Я.

Адрес электронной почты

kubanfarmaciya@kubanfarm.ru

Документация

xlsx
Извещение_Лот_№230.xlsx
Размещено: 18.08.2026 17:52:06 (МСК)
zip
Извещение_Лот_№230.zip
Размещено: 18.08.2026 17:52:07 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 14:40:56 (МСК)

Заявки до

до 02.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 11 часов 17 минут 47 секунд

№32616325057 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

20.08.2026 14:50:28 (МСК)

№32616309457 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.08.2026 14:57:54 (МСК)

№32616305555 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"

Регион: Краснодарский край