ЗАКУПКА №32616268682
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Приобретение канцелярских товаров
47 100
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 19:53:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Приобретение канцелярских товаров | 47100 | |||
| Позиция лота №1 | 17.23.13.191 | 50 | ||
| Позиция лота №2 | 22.29.21.000 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 22.29.25.000 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №5 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №6 | 22.29.25.000 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 25.99.23.000 | 10 | ||
| Позиция лота №8 | 25.99.23.000 | 20 | ||
| Позиция лота №9 | 25.99.23.000 | 2 | ||
| Позиция лота №10 | 26.20.21.120 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 32.99.12.110 | 2 | ||
| Позиция лота №12 | 32.99.12.120 | 10 | ||
| Позиция лота №13 | 20.59.59.900 | 12 | ||
| Позиция лота №14 | 20.59.59.900 | 12 | ||
| Позиция лота №15 | 22.21.42.129 | 3 | ||
| Итого | 47100 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Почтовый адрес
143300, Московская, Наро-Фоминск, Воровского парк, дом 2
Место нахождения
143302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НАРО-ФОМИНСКИЙ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ ПАРК ВОРОВСКОГО, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Соловьев В. Ю.
Адрес электронной почты
nf-sport1@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Почтовый адрес
143300, Московская, Наро-Фоминск, Воровского парк, дом 2
Место нахождения
143302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НАРО-ФОМИНСКИЙ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ ПАРК ВОРОВСКОГО, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Соловьев В. Ю.
Адрес электронной почты
nf-sport1@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение оборудования и спортивного инвентаря
105 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:26:38 (МСК)
№32616299788 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Регион: Московская область