ЗАКУПКА №32616299788
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Приобретение оборудования и спортивного инвентаря
105 240
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 09:26:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Приобретение оборудования и спортивного инвентаря | 105240 | |||
| Позиция лота №1 | 32.30.14.129 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 32.30.15.113 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 32.30.15.119 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 32.30.15.150 | 3 | ||
| Позиция лота №5 | 32.30.15.150 | 15 | ||
| Позиция лота №6 | 32.30.15.150 | 6 | ||
| Позиция лота №7 | 32.30.15.150 | 5 | ||
| Итого | 105240 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Почтовый адрес
143300, Московская, Наро-Фоминск, Воровского парк, дом 2
Место нахождения
143302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НАРО-ФОМИНСКИЙ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ ПАРК ВОРОВСКОГО, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Соловьев В. Ю.
Адрес электронной почты
nf-sport1@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА № 1
Почтовый адрес
143300, Московская, Наро-Фоминск, Воровского парк, дом 2
Место нахождения
143302, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. НАРО-ФОМИНСКИЙ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ ПАРК ВОРОВСКОГО, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Соловьев В. Ю.
Адрес электронной почты
nf-sport1@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике