Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616268186

Иной способ. Запрос предложений_ООО

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения Договора с ООО «РМНТК «Нефтеотдача» на Поставку технологической оснастки для обсадных колонн

7 101 372

Начальная цена

Размещено

17.08.2026 12:15:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

21.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка технологической оснастки для обсадных колонн 7101371.94
Позиция лота №1 28.99.39.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://tektorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "РОССИЙСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "НЕФТЕОТДАЧА"

Почтовый адрес

101000, г. Москва, пер. Архангельский, стр. 1, помещ. 1, корпус 1, офис (квартира) 1

Место нахождения

101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Ответственное должностное лицо

Клинчев М. В.

Адрес электронной почты

rmntk@nestro.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "РОССИЙСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "НЕФТЕОТДАЧА"

Почтовый адрес

101000, г. Москва, пер. Архангельский, стр. 1, помещ. 1, корпус 1, офис (квартира) 1

Место нахождения

101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/3

Ответственное должностное лицо

Клинчев М. В.

Адрес электронной почты

rmntk@nestro.ru

Документация

docx
1_Извещение_РМНТК_520_оснастка.docx
Размещено: 05.08.2026 19:01:19 (МСК)
docx
4_Обоснование_НМЦ.docx
Размещено: 05.08.2026 19:01:20 (МСК)
docx
2_Документация_РМНТК_520_оснастка.docx
Размещено: 05.08.2026 19:01:20 (МСК)
docx
Кодекс_поставщика.docx
Размещено: 05.08.2026 19:01:21 (МСК)
docx
Поставка_рамка_с_прайсом_.docx
Размещено: 05.08.2026 19:16:48 (МСК)
docx
Общие_условия_поставки.docx
Размещено: 05.08.2026 19:16:48 (МСК)
xlsx
Форма_Спецификации.xlsx
Размещено: 05.08.2026 19:16:49 (МСК)
docx
Приложение_1_Прайс_лист.docx
Размещено: 05.08.2026 19:16:49 (МСК)
zip
Формы_для_заполнения.zip
Размещено: 12.08.2026 12:30:18 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

19.08.2026 17:24:22 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 15:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 48 минут 54 секунды

№32616306463 / Иной способ. Запрос предложений_ООО

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "РОССИЙСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "НЕФТЕОТДАЧА"

Регион: город Москва