ЗАКУПКА №32616306463
Иной способ. Запрос предложений_ООО
ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении запроса предложений в электронной форме на право заключения Договора с ООО «РМНТК «Нефтеотдача» на оказание услуг по поверке, калибровке и испытанию средств измерений, используемых для контроля параметров буровых растворов при бурении скважин
7 284 802
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:24:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 15:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 2 часа 48 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по поверке, калибровке и испытанию средств измерений, используемых для контроля параметров буровых растворов при бурении скважин | 7284802.09 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.40.120 | 1 | ||
| Итого | 7284802.09 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ТЭК-ТОРГ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://tektorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "РОССИЙСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "НЕФТЕОТДАЧА"
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Архангельский, стр. 1, помещ. 1, корпус 1, офис (квартира) 1
Место нахождения
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Клинчев М. В.
Адрес электронной почты
rmntk@nestro.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НАУЧНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "РОССИЙСКИЙ МЕЖОТРАСЛЕВОЙ НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС "НЕФТЕОТДАЧА"
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Архангельский, стр. 1, помещ. 1, корпус 1, офис (квартира) 1
Место нахождения
101000, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БАСМАННЫЙ, ПЕР АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 1, СТР. 1, ПОМЕЩ. 1/3
Ответственное должностное лицо
Клинчев М. В.
Адрес электронной почты
rmntk@nestro.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике