ЗАКУПКА №32616267929
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронный аукцион на утилизацию картриджей ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
154 050
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:41:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
13.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Электронный аукцион на утилизацию картриджей ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ» | 154050 | |||
| Позиция лота №1 | 38.11.11.000 | 1.05 | ||
| Итого | 154050 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, аллея Каштановая, д. 2, стр. 1, дом 2, корпус 1
Место нахождения
124489, Г.. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Д. 2, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Хажметов Алим Анатольевич
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, аллея Каштановая, д. 2, стр. 1, дом 2, корпус 1
Место нахождения
124489, Г.. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Д. 2, СТР. 1
Ответственное должностное лицо
Хажметов Алим Анатольевич
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу и утилизации документов для ГБУЗ "ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ"
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:55:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 53 минуты 8 секунд
№32616338283 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку дизельного топлива для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»
999 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:44:03 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 14 часов 53 минуты 8 секунд
№32616337724 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку индивидуальных перевязочных пакетов в прорезиненной оболочке (ИПП) для обеспечения НФГО для нужд ГБУЗ "ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ" (повторно)
10 953 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 11:11:35 (МСК)
№32616284922 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Размещено
12.08.2026 10:32:44 (МСК)
№32616284701 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва