Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616337724

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Электронный аукцион на поставку дизельного топлива для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ»

999 893

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 14:44:03 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 35 минут 23 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Электронный аукцион на поставку дизельного топлива для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.П. Кончаловского ДЗМ» 999892.53
Позиция лота №1 19.20.21.300 10.38

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

124489, г. Москва, г. Зеленоград, аллея Каштановая, д. 2, стр. 1, дом 2, корпус 1

Место нахождения

124489, Г.. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Д. 2, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Хажметов Алим Анатольевич

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

124489, г. Москва, г. Зеленоград, аллея Каштановая, д. 2, стр. 1, дом 2, корпус 1

Место нахождения

124489, Г.. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Д. 2, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Хажметов Алим Анатольевич

Документация

docx
Документация ЭА 223-ФЗ МСП.docx
Размещено: 31.08.2026 17:42:11 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17238474-1.pdf
Размещено: 31.08.2026 17:42:12 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК.pdf
Размещено: 31.08.2026 17:42:12 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17238474-1.pdf
Размещено: 31.08.2026 17:42:12 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК (смета).xlsx
Размещено: 31.08.2026 17:42:13 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК.pdf
Размещено: 31.08.2026 17:42:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 15:55:49 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 5 часов 35 минут 23 секунды

№32616338283 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва