ЗАКУПКА №32616267874
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка этикеток для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России
343 705
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 15:35:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка этикеток для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России | 343705 | |||
| Позиция лота №1 | 17.29.11.110 | 5000 | ||
| Позиция лота №2 | 17.29.11.110 | 10000 | ||
| Позиция лота №3 | 17.29.11.110 | 10000 | ||
| Позиция лота №4 | 17.29.11.110 | 2000 | ||
| Позиция лота №5 | 17.29.11.110 | 10000 | ||
| Позиция лота №6 | 17.23.11.150 | 1000 | ||
| Позиция лота №7 | 17.23.11.150 | 1000 | ||
| Позиция лота №8 | 17.29.11.110 | 1000 | ||
| Позиция лота №9 | 17.23.11.150 | 2000 | ||
| Позиция лота №10 | 17.29.11.110 | 10000 | ||
| Позиция лота №11 | 17.29.11.110 | 10000 | ||
| Позиция лота №12 | 17.23.11.150 | 1000 | ||
| Позиция лота №13 | 17.23.11.150 | 5000 | ||
| Позиция лота №14 | 17.23.11.150 | 10000 | ||
| Позиция лота №15 | 17.23.11.150 | 2000 | ||
| Позиция лота №16 | 17.23.11.150 | 500 | ||
| Позиция лота №17 | 17.23.11.150 | 2000 | ||
| Позиция лота №18 | 17.23.11.150 | 500 | ||
| Позиция лота №19 | 17.29.11.110 | 500 | ||
| Позиция лота №20 | 17.29.11.110 | 500 | ||
| Позиция лота №21 | 17.29.11.110 | 2000 | ||
| Позиция лота №22 | 17.29.11.110 | 500 | ||
| Позиция лота №23 | 17.29.11.110 | 500 | ||
| Позиция лота №24 | 17.29.11.110 | 500 | ||
| Позиция лота №25 | 17.29.11.110 | 200 | ||
| Итого | 343705 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Место нахождения
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, Ш ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Светлова Алеся Андреевна
Адрес электронной почты
info@atompharm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Место нахождения
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, Ш ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Светлова Алеся Андреевна
Адрес электронной почты
info@atompharm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка этикеток на липкой основе для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
246 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:41:49 (МСК)
№32616320642 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка гофротары для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России
275 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:50:37 (МСК)
№32616319289 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка химического сырья для производства субстанции Дапсон для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
382 836 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:07:11 (МСК)
№32616304528 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме, участниками которых могут быть только СМСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка химического сырья 3-хлоро-10,11-дигидро-N,N-диметил-5H-дибенз[b,f]азепин-5-пропанамина гидрохлорид для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
0 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:30:41 (МСК)
№32616292249 / Иной способ. Предварительный квалификационный отбор в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка химического сырья для производства субстанции Дапсон для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России.
0 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 09:15:13 (МСК)
№32616292150 / Иной способ. Предварительный квалификационный отбор в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка химического сырья для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
3 367 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 15:28:21 (МСК)
№32616286574 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка химического сырья 9-метил-3-[(2-метил-1Н-имидазол-1-ил)метил]-1,2,3,9-тетрагидро-4Н-карбазол-4-она гидрохлорид дигидрат для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
1 931 110
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 16:12:35 (МСК)
№32616279122 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме, участниками которых могут быть только СМСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка поливинилпирролидона для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России.
1 188 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2026 10:43:18 (МСК)
№32616276428 / Иной способ. Закупка с использованием Электронного магазина
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка пачек из картона для лекарственных препаратов с нанесенной печатью для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
241 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.08.2026 10:06:14 (МСК)
№32616276423 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка вспомогательного химического сырья для нужд ФГУП НПЦ "Фармзащита" ФМБА России.
1 941 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:16:28 (МСК)
№32616268465 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область