ЗАКУПКА №32616320642
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка этикеток на липкой основе для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
246 667
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:41:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка этикеток на липкой основе для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России | 246666.67 | |||
| Позиция лота №1 | 17.23.11.150 | 500000 | ||
| Позиция лота №2 | 17.23.11.150 | 1500000 | ||
| Итого | 246666.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Место нахождения
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, Ш ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Светлова Алеся Андреевна
Адрес электронной почты
info@atompharm.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Почтовый адрес
141402, Московская область, г.Химки, Вашутинское шоссе, д.11
Место нахождения
141402, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ХИМКИ, Г. ХИМКИ, Ш ВАШУТИНСКОЕ, Д. 11
Ответственное должностное лицо
Светлова Алеся Андреевна
Адрес электронной почты
info@atompharm.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка листков-вкладышей (инструкций по медицинскому применению) для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
519 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:33:19 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 27 минут 30 секунд
№32616315884 / Иной способ. Запрос цен в электронной форме, участниками которых могут быть только СМСП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка фармацевтического парогенератора для получения, чистого насыщенного пара, для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
1 873 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:00:56 (МСК)
№32616325972 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область
Поставка перчаток для нужд ФГУП НПЦ «Фармзащита» ФМБА России
144 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 15:17:11 (МСК)
№32616325343 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ФАРМЗАЩИТА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Регион: Московская область