Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616264748

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг с использованием специальной техники

1 024 000

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 17:56:23 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг с использованием специальной техники 1024000
Позиция лота №1 52.21.29.000 320

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИГОН ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ "СТАРКОВО"

Почтовый адрес

305016, Курская, Курск, Павлуновского, дом 5

Место нахождения

305016, Г.. КУРСК, УЛ. ПАВЛУНОВСКОГО, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Бирюкова В. М.

Адрес электронной почты

starkovo46@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИГОН ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ "СТАРКОВО"

Почтовый адрес

305016, Курская, Курск, Павлуновского, дом 5

Место нахождения

305016, Г.. КУРСК, УЛ. ПАВЛУНОВСКОГО, Д. 5

Ответственное должностное лицо

Бирюкова В. М.

Адрес электронной почты

starkovo46@mail.ru

Документация

docx
Извещение от 04.08.26.docx
Размещено: 04.08.2026 20:54:08 (МСК)
pdf
Протокол подведения итогов_4748.pdf
Размещено: 11.08.2026 19:25:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

04.08.2026 17:58:45 (МСК)

№32616264753 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИГОН ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ "СТАРКОВО"

Регион: Курская область

Размещено

13.08.2026 15:59:40 (МСК)

№32616290641 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИГОН ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ "СТАРКОВО"

Регион: Курская область