ЗАКУПКА №32616264753
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг с использованием специальной техники
1 024 000
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:58:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг с использованием специальной техники | 1024000 | |||
| Позиция лота №1 | 52.21.29.000 | 320 | ||
| Итого | 1024000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Курская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИГОН ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ "СТАРКОВО"
Почтовый адрес
305016, Курская, Курск, Павлуновского, дом 5
Место нахождения
305016, Г.. КУРСК, УЛ. ПАВЛУНОВСКОГО, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Бирюкова В. М.
Адрес электронной почты
starkovo46@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИГОН ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ "СТАРКОВО"
Почтовый адрес
305016, Курская, Курск, Павлуновского, дом 5
Место нахождения
305016, Г.. КУРСК, УЛ. ПАВЛУНОВСКОГО, Д. 5
Ответственное должностное лицо
Бирюкова В. М.
Адрес электронной почты
starkovo46@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
467 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:59:40 (МСК)
№32616290641 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛИГОН ПРОМЫШЛЕННЫХ ОТХОДОВ "СТАРКОВО"
Регион: Курская область