ЗАКУПКА №32616264560
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
№116 Поставка бензина автомобильного АИ-92 для нужд АУ "МФЦ УР"
1 137 750
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 17:48:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| №116 Поставка бензина автомобильного АИ-92 для нужд АУ "МФЦ УР" | 1137750 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.100 | 15000 | ||
| Итого | 1137750 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Почтовый адрес
426011, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Майская, д. 13, дом 13
Место нахождения
426011, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. МАЙСКАЯ, Д. 13
Ответственное должностное лицо
Вахрина Г. Р.
Адрес электронной почты
info@mfc.udmr.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ 122 Поставка зимних шин для легковой автомобильной техники для нужд АУ «МФЦ УР»
90 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:27:01 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 19 часов 43 минуты 28 секунд
№32616342182 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
№ 121 поставка по заявкам расходных материалов к оргтехнике и относящихся к ним технических документов для нужд АУ «МФЦ УР»
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 13:22:19 (МСК)
Заявки до
до 03.09.2026 13:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
19 часов 43 минуты 28 секунд
№32616324278 / Иной способ. Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
№118 Поставка летних шин для легковой автомобильной техники для нужд МФЦ г. Можга АУ «МФЦ УР»
18 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 11:17:50 (МСК)
№32616307912 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)