Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616307912

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

№118 Поставка летних шин для легковой автомобильной техники для нужд МФЦ г. Можга АУ «МФЦ УР»

18 000

Начальная цена

Размещено

20.08.2026 11:17:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

28.08.2026 13:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
№118 Поставка летних шин для легковой автомобильной техники для нужд МФЦ г. Можга АУ «МФЦ УР» 18000
Позиция лота №1 22.11.11.000 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Почтовый адрес

426011, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Майская, д. 13, дом 13

Место нахождения

426011, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. МАЙСКАЯ, Д. 13

Ответственное должностное лицо

Вахрина Г. Р.

Адрес электронной почты

info@mfc.udmr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

docx
Извещение №118 ЗК СМСП.docx
Размещено: 20.08.2026 13:54:42 (МСК)
docx
Изменения от 21.08.2026.docx
Размещено: 21.08.2026 19:37:30 (МСК)
pdf
Протокол 118 итог
Размещено: 31.08.2026 13:25:43 (МСК)
html
Итоговый протокол
Размещено: 31.08.2026 14:20:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 16:27:01 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 2 часа 42 минуты 52 секунды

№32616342182 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

26.08.2026 13:22:19 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 13:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 2 часа 42 минуты 52 секунды

№32616324278 / Иной способ. Аукцион в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)