Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616264049

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка 3D принтера для нужд "Руднево" ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова в 2026 году

1 888 215

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:28:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка 3D принтера для нужд "Руднево" ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова в 2026 году 1888215.05
Позиция лота №1 26.20.16.129 10
Позиция лота №2 26.20.16.129 5
Позиция лота №3 26.20.16.129 10

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"

Почтовый адрес

125124, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24А, дом 24А

Место нахождения

125124, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 24А

Ответственное должностное лицо

Трофимов Андрей Николаевич

Адрес электронной почты

spo-8@edu.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"

Почтовый адрес

125124, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24А, дом 24А

Место нахождения

125124, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 24А

Ответственное должностное лицо

Трофимов Андрей Николаевич

Адрес электронной почты

spo-8@edu.mos.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_17214477-1.pdf
Размещено: 04.08.2026 18:20:33 (МСК)
pdf
протокол нмцк.pdf
Размещено: 04.08.2026 18:20:33 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17214477-1.pdf
Размещено: 04.08.2026 18:20:33 (МСК)
pdf
обоснование нмцк.pdf
Размещено: 04.08.2026 18:20:33 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД1.xlsx
Размещено: 04.08.2026 18:20:34 (МСК)
pdf
обоснование нмцк.pdf
Размещено: 12.08.2026 19:53:20 (МСК)
pdf
протокол нмцк.pdf
Размещено: 12.08.2026 19:53:20 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17214477-1.pdf
Размещено: 12.08.2026 19:53:20 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17231863-1.pdf
Размещено: 12.08.2026 19:53:20 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД1.xlsx
Размещено: 12.08.2026 19:53:21 (МСК)
docx
32616264049 Итоговый протокол лот №1.docx
Размещено: 17.08.2026 17:29:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.08.2026 16:27:50 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 40 минут 45 секунд

№32616316125 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

20.08.2026 10:21:47 (МСК)

№32616307932 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 14:56:53 (МСК)

№32616305548 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 11:42:33 (МСК)

№32616304385 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"

Регион: город Москва

Размещено

18.08.2026 09:16:57 (МСК)

№32616299726 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"

Регион: город Москва