ЗАКУПКА №32616315183
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Изготовление форменной спецодежды для нужд ГАПОУ ПК № 8 им И.Ф. Павлова в 2026 г.
1 121 654
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:22:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 16 часов 22 минуты 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Изготовление форменной спецодежды для нужд ГАПОУ ПК № 8 им И.Ф. Павлова в 2026 г. | 1121654.46 | |||
| Позиция лота №1 | 14.13.99.220 | 50 | ||
| Позиция лота №2 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 14.13.99.220 | 42 | ||
| Позиция лота №4 | 14.13.99.220 | 110 | ||
| Позиция лота №5 | 14.13.99.220 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 14.13.99.220 | 6 | ||
| Позиция лота №7 | 14.13.99.220 | 8 | ||
| Позиция лота №8 | 14.13.99.220 | 9 | ||
| Позиция лота №9 | 14.13.99.220 | 20 | ||
| Позиция лота №10 | 14.13.99.220 | 8 | ||
| Позиция лота №11 | 14.13.99.220 | 50 | ||
| Позиция лота №12 | 14.13.99.220 | 8 | ||
| Позиция лота №13 | 14.13.99.220 | 9 | ||
| Позиция лота №14 | 14.13.99.220 | 20 | ||
| Позиция лота №15 | 14.13.99.220 | 8 | ||
| Позиция лота №16 | 14.13.99.220 | 50 | ||
| Итого | 1121654.46 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Почтовый адрес
125124, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24А, дом 24А
Место нахождения
125124, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 24А
Ответственное должностное лицо
Трофимов Андрей Николаевич
Адрес электронной почты
spo-8@edu.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 8 ИМЕНИ ДВАЖДЫ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА И.Ф. ПАВЛОВА"
Почтовый адрес
125124, г. Москва, ул. 1-я Ямского Поля, д. 24А, дом 24А
Место нахождения
125124, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БЕГОВОЙ, УЛ 1-Я ЯМСКОГО ПОЛЯ, Д. 24А
Ответственное должностное лицо
Трофимов Андрей Николаевич
Адрес электронной почты
spo-8@edu.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике