Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616263869

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Приобретение комплектов сменных модулей для водоочистителей

730 051

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:02:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 00:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Приобретение комплектов сменных модулей для водоочистителей 730051
Позиция лота №1 28.29.12.112 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

141143, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово

Место нахождения

141143, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д. ДОЛГОЕ ЛЕДОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 33

Ответственное должностное лицо

Тарасова С. В.

Адрес электронной почты

mo_chelkoll@mosreg.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Почтовый адрес

141143, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово

Место нахождения

141143, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д. ДОЛГОЕ ЛЕДОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 33

Ответственное должностное лицо

Тарасова С. В.

Адрес электронной почты

mo_chelkoll@mosreg.ru

Документация

xlsx
НМЦД+фильтры.xlsx
Размещено: 30.07.2026 15:09:50 (МСК)
docx
Извещение+по+закупке+№+009108-26 (1).docx
Размещено: 04.08.2026 17:53:09 (МСК)
docx
ТЗ фильтры в Аквафор.docx
Размещено: 04.08.2026 17:54:29 (МСК)
pdf
Протокол итоги.pdf
Размещено: 11.08.2026 13:50:03 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.08.2026 13:23:36 (МСК)

№32616267010 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Регион: Московская область