ЗАКУПКА №32616267010
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка материалов для лаборатории "Сварочное производство"
881 386
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:23:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 00:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка материалов для лаборатории "Сварочное производство" | 881386.4 | |||
| Позиция лота №1 | 24.10.31.000 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 24.10.41.000 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 24.10.61.111 | 900 | ||
| Позиция лота №4 | 24.10.61.111 | 500 | ||
| Позиция лота №5 | 24.10.61.111 | 500 | ||
| Позиция лота №6 | 25.93.15.120 | 500 | ||
| Позиция лота №7 | 25.94.12.120 | 6400 | ||
| Позиция лота №8 | 25.94.12.120 | 8000 | ||
| Итого | 881386.4 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
141143, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово
Место нахождения
141143, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д. ДОЛГОЕ ЛЕДОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 33
Ответственное должностное лицо
Тарасова С. В.
Адрес электронной почты
mo_chelkoll@mosreg.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
Почтовый адрес
141143, Московская обл, Щелковский р-н, д Долгое Ледово
Место нахождения
141143, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д. ДОЛГОЕ ЛЕДОВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СТР. 33
Ответственное должностное лицо
Тарасова С. В.
Адрес электронной почты
mo_chelkoll@mosreg.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике