Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616262497

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Услуга по обслуживанию и модернизации системы очистки воды

573 500

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 10:15:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуга по обслуживанию и модернизации системы очистки воды 573500
Позиция лота №1 33.12.29.900 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАЛИШЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

641324, обл. Курганская, р-н. Кетовский, д. Галишово, ул. Советская, д. 32, дом 32

Место нахождения

641324, Р-Н КЕТОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д ГАЛИШОВО, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Гречный В. А.

Адрес электронной почты

gbugalishevo@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАЛИШЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

641324, обл. Курганская, р-н. Кетовский, д. Галишово, ул. Советская, д. 32, дом 32

Место нахождения

641324, Р-Н КЕТОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д ГАЛИШОВО, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Гречный В. А.

Адрес электронной почты

gbugalishevo@mail.ru

Документация

docx
Техзадание Осмос.docx
Размещено: 04.08.2026 15:03:38 (МСК)
docx
Материалы ЗК Осмос.docx
Размещено: 04.08.2026 15:03:38 (МСК)
docx
ПРОЕКТ Контракта Осмос.docx
Размещено: 04.08.2026 15:03:38 (МСК)
doc
2026-08-14_32616262497_Протокол (1).doc
Размещено: 14.08.2026 17:33:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:27:10 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 10 минут 35 секунд

№32616335506 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАЛИШЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Курганская область

Размещено

31.08.2026 07:42:13 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 13 часов 10 минут 35 секунд

№32616335380 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАЛИШЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Курганская область