Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616335380

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по Утепление и обшивка профлистом цоколя здания овощехранилища ГБУ Галишевский ПНИ»

295 240

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 07:42:13 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.08.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 1 минута 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Утепление цоколя 295240
Позиция лота №1 43.99.90.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://lot-online.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАЛИШЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

641324, обл. Курганская, р-н. Кетовский, д. Галишово, ул. Советская, д. 32, дом 32

Место нахождения

641324, Р-Н КЕТОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д ГАЛИШОВО, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Гречный В. А.

Адрес электронной почты

gbugalishevo@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАЛИШЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

641324, обл. Курганская, р-н. Кетовский, д. Галишово, ул. Советская, д. 32, дом 32

Место нахождения

641324, Р-Н КЕТОВСКИЙ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д ГАЛИШОВО, Д. 32

Ответственное должностное лицо

Гречный В. А.

Адрес электронной почты

gbugalishevo@mail.ru

Документация

docx
Техзадание Утепление.docx
Размещено: 31.08.2026 12:36:31 (МСК)
doc
2026-08-31_RAD260042600_МСП_ЗК_Извещение.doc
Размещено: 31.08.2026 12:36:31 (МСК)
docx
ПРОЕКТ Контракта Утепление.docx
Размещено: 31.08.2026 12:36:31 (МСК)
docx
Материалы ЗК Утепление.docx
Размещено: 31.08.2026 12:36:31 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 08:27:10 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 17 часов 1 минута 24 секунды

№32616335506 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГАЛИШЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Курганская область