Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616262163

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка электрощитов для нужд ИАПУ ДВО РАН

94 372

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 09:07:33 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 17:00:00 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 03:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка электрощитов для нужд ИАПУ ДВО РАН 94371.92
Позиция лота №1 27.12.31.000 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

690041, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Радио, д. 5, дом 5

Место нахождения

690041, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. РАДИО, Д.5

Ответственное должностное лицо

Неласова Анна Александровна

Адрес электронной почты

romashko@dvo.ru

Номер контактного телефона

7-423-2310439

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

690041, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Радио, д. 5, дом 5

Место нахождения

690041, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. РАДИО, Д.5

Ответственное должностное лицо

Неласова Анна Александровна

Адрес электронной почты

romashko@dvo.ru

Номер контактного телефона

7-423-2310439

Документация

doc
Извещение.doc
Размещено: 04.08.2026 12:03:06 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК.xlsx
Размещено: 04.08.2026 12:06:07 (МСК)
pdf
Протокол 11.08.2026.pdf
Размещено: 11.08.2026 12:28:09 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 08:01:05 (МСК)

№32616291843 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Приморский край

Размещено

12.08.2026 06:11:01 (МСК)

№32616283707 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: Приморский край