ЗАКУПКА №32616283707
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка телекоммуникационного оборудования и комплектующих для нужд ИАПУ ДВО РАН
150 764
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 06:11:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 17:00:00 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка телекоммуникационного оборудования и комплектующих для нужд ИАПУ ДВО РАН | 150764.05 | |||
| Позиция лота №1 | 26.30.11.122 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 26.30.23.110 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 26.30.30.150 | 10 | ||
| Позиция лота №4 | 25.73.30.142 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 27.33.13.110 | 20 | ||
| Позиция лота №6 | 27.33.13.120 | 2 | ||
| Итого | 150764.05 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
Приморский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
690041, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Радио, д. 5, дом 5
Место нахождения
690041, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. РАДИО, Д.5
Ответственное должностное лицо
Неласова Анна Александровна
Адрес электронной почты
romashko@dvo.ru
Номер контактного телефона
7-423-2310439
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
690041, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Радио, д. 5, дом 5
Место нахождения
690041, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. РАДИО, Д.5
Ответственное должностное лицо
Неласова Анна Александровна
Адрес электронной почты
romashko@dvo.ru
Номер контактного телефона
7-423-2310439
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
14.08.2026 08:01:05 (МСК)
№32616291843 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ АВТОМАТИКИ И ПРОЦЕССОВ УПРАВЛЕНИЯ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: Приморский край