ЗАКУПКА №32616259941
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по очистке снега кровли, карнизов, воронок, желобов от наледи и сосулек для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»
1 778 095
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:46:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по очистке снега кровли, карнизов, воронок, желобов от наледи и сосулек для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области» | 1778095 | |||
| Позиция лота №1 | 81.29.19.000 | 1 | ||
| Итого | 1778095 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Место нахождения
141014, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. СЕМАШКО, Д. 2
Ответственное должностное лицо
Дрозд Н. А.
Адрес электронной почты
sekretar@cgemo.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности и системы фильтрации для нужд Щелковского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
271 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 10:01:01 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
16 часов 10 минут 37 секунд
№32616331721 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка лабораторного оборудования для нужд Раменского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
261 343 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:01:20 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 16 часов 10 минут 37 секунд
№32616325976 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и администрированию офисной техники для нужд Подольского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»
1 842 846 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:01:53 (МСК)
№32616325671 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка лабораторного оборудования для нужд Ногинского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
216 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 12:22:56 (МСК)
№32616320241 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка нефтепродуктов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" и его филиалов
33 067 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:52:47 (МСК)
№32616290953 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка термоанемометров для нужд Одинцовского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»
81 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:36:02 (МСК)
№32616290849 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка автомобиля для нужд Подольского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
2 852 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 14:53:48 (МСК)
№32616275544 / Иной способ. Аукцион
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка химических реактивов для нужд Клинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»
382 639 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 13:11:32 (МСК)
№32616281770 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке комплексов аппаратно-программных на базе хроматографов «Кристалл» для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»
4 415 143 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:11:04 (МСК)
№32616263609 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва
Поставка микробиологических расходных материалов для нужд филиалов ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"
10 909 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 12:49:50 (МСК)
№32616259951 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: город Москва