Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616259951

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка микробиологических расходных материалов для нужд филиалов ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"

10 909 830

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 12:49:50 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

17.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка микробиологических расходных материалов для нужд филиалов ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" 10909830.27
Позиция лота №1 32.50.50.190 24
Позиция лота №2 32.50.50.190 260
Позиция лота №3 32.50.50.190 459
Позиция лота №4 32.50.50.190 130
Позиция лота №5 32.50.50.190 10
Позиция лота №6 32.50.50.190 48
Позиция лота №7 32.50.50.190 21
Позиция лота №8 32.50.50.190 1
Позиция лота №9 32.50.50.190 4
Позиция лота №10 32.50.50.190 21
Позиция лота №11 32.50.50.190 2
Позиция лота №12 32.50.50.190 26
Позиция лота №13 32.50.50.190 1
Позиция лота №14 32.50.50.190 1
Позиция лота №15 32.50.50.190 2
Позиция лота №16 32.50.50.190 1
Позиция лота №17 32.50.50.190 15
Позиция лота №18 32.50.50.190 13
Позиция лота №19 32.50.50.190 17
Позиция лота №20 32.50.50.190 12
Позиция лота №21 32.50.50.190 4
Позиция лота №22 32.50.50.190 36
Позиция лота №23 32.50.50.190 35
Позиция лота №24 32.50.50.190 5
Позиция лота №25 32.50.50.190 25
Позиция лота №26 32.50.50.190 5
Позиция лота №27 32.50.50.190 2
Позиция лота №28 32.50.50.190 7
Позиция лота №29 32.50.50.190 2
Позиция лота №30 32.50.50.190 14
Позиция лота №31 32.50.50.190 21
Позиция лота №32 32.50.50.190 13
Позиция лота №33 32.50.50.190 4
Позиция лота №34 32.50.50.190 2
Позиция лота №35 32.50.50.190 1
Позиция лота №36 32.50.50.190 5
Позиция лота №37 32.50.50.190 2
Позиция лота №38 32.50.50.190 2
Позиция лота №39 32.50.50.190 20
Позиция лота №40 23.19.23.110 10
Позиция лота №41 32.50.50.190 3
Позиция лота №42 32.50.50.190 4
Позиция лота №43 32.50.50.190 4
Позиция лота №44 32.50.50.190 2
Позиция лота №45 32.50.13.190 31
Позиция лота №46 32.50.13.190 33
Позиция лота №47 32.50.13.190 35
Позиция лота №48 32.50.13.190 6
Позиция лота №49 32.50.13.190 5
Позиция лота №50 32.50.13.130 32
Позиция лота №51 32.50.50.190 14
Позиция лота №52 32.50.50.190 5
Позиция лота №53 32.50.50.190 18
Позиция лота №54 23.19.23.110 22
Позиция лота №55 23.19.23.110 24
Позиция лота №56 23.19.23.110 81
Позиция лота №57 23.19.23.110 8
Позиция лота №58 23.19.23.110 33
Позиция лота №59 23.19.23.110 17
Позиция лота №60 32.50.50.190 8
Позиция лота №61 22.29.23.110 8
Позиция лота №62 32.50.13.190 3
Позиция лота №63 32.50.50.190 22
Позиция лота №64 32.50.50.190 3
Позиция лота №65 32.50.50.190 22
Позиция лота №66 23.19.23.110 13
Позиция лота №67 22.29.29.190 1
Позиция лота №68 23.19.23.110 7
Позиция лота №69 23.19.23.110 4
Позиция лота №70 23.19.23.110 5
Позиция лота №71 23.19.23.110 4
Позиция лота №72 23.19.23.110 4
Позиция лота №73 32.50.13.190 10
Позиция лота №74 32.50.13.190 2
Позиция лота №75 32.50.13.190 2
Позиция лота №76 32.50.50.190 1
Позиция лота №77 32.50.50.190 5
Позиция лота №78 32.50.50.190 1
Позиция лота №79 32.50.13.110 1
Позиция лота №80 22.22.19.190 1
Позиция лота №81 32.50.50.190 48
Позиция лота №82 23.19.23.110 27
Позиция лота №83 32.50.50.190 4
Позиция лота №84 23.19.23.110 14
Позиция лота №85 23.19.23.110 4
Позиция лота №86 32.50.50.190 2
Позиция лота №87 32.50.50.190 10
Позиция лота №88 23.19.23.110 1
Позиция лота №89 23.19.23.110 12
Позиция лота №90 26.51.85.120 2
Позиция лота №91 32.50.50.190 10

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2

Место нахождения

141014, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. СЕМАШКО, Д. 2

Ответственное должностное лицо

Дрозд Н. А.

Адрес электронной почты

sekretar@cgemo.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

xlsx
Приложение №1 к ТЗ - График поставки.xlsx
Размещено: 03.08.2026 15:09:02 (МСК)
xlsx
docx
ОАЭФ_СМП РМ филиалы баклаб 2026 год.docx
Размещено: 03.08.2026 15:09:02 (МСК)
xlsx
xlsx
Приложение №1 к ТЗ - График поставки.xlsx
Размещено: 11.08.2026 17:33:02 (МСК)
docx
ОАЭФ_СМП РМ филиалы баклаб 2026 год.docx
Размещено: 11.08.2026 17:33:02 (МСК)
pdf
2) ПРОТОКОЛ о внесении изменений.pdf
Размещено: 11.08.2026 17:33:02 (МСК)
pdf
3. Протокол подведения итогов.pdf
Размещено: 19.08.2026 16:03:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 17:33:11 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 14 часов 42 минуты 49 секунд

№32616346525 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

28.08.2026 10:01:01 (МСК)

№32616331721 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 17:01:20 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 15 часов 42 минуты 49 секунд

№32616325976 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

26.08.2026 16:01:53 (МСК)

№32616325671 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

25.08.2026 12:22:56 (МСК)

№32616320241 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 16:52:47 (МСК)

№32616290953 / Иной способ. Аукцион

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 16:36:02 (МСК)

№32616290849 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 14:53:48 (МСК)

№32616275544 / Иной способ. Аукцион

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 13:11:32 (МСК)

№32616281770 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва

Размещено

04.08.2026 14:11:04 (МСК)

№32616263609 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: город Москва