ЗАКУПКА №32616258197
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости на условиях договора аренды
1 625 000
Начальная ценаРазмещено
02.08.2026 01:40:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
11.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимости на условиях договора аренды | 1624999.5 | |||
| Позиция лота №1 | 68.31.16.120 | 150 | ||
| Итого | 1624999.5 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
142800 Московская область, г. Ступино, ул. Горького, д. 19/29
Место нахождения
142800, Г.. СТУПИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.19/29, -, -
Ответственное должностное лицо
Козлова О. В.
Адрес электронной почты
esc-stupino@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
142800 Московская область, г. Ступино, ул. Горького, д. 19/29
Место нахождения
142800, Г.. СТУПИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.19/29, -, -
Ответственное должностное лицо
Козлова О. В.
Адрес электронной почты
esc-stupino@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Услуги по ремонту организационной техники
113 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:29:57 (МСК)
№32616305352 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область