Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616305352

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Услуги по ремонту организационной техники

113 467

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 14:29:57 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Услуги по ремонту организационной техники 113466.66
Позиция лота №1 95.11.10.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

142800 Московская область, г. Ступино, ул. Горького, д. 19/29

Место нахождения

142800, Г.. СТУПИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.19/29, -, -

Ответственное должностное лицо

Козлова О. В.

Адрес электронной почты

esc-stupino@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР" ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТУПИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

142800 Московская область, г. Ступино, ул. Горького, д. 19/29

Место нахождения

142800, Г.. СТУПИНО, УЛ. ГОРЬКОГО, Д.19/29, -, -

Ответственное должностное лицо

Козлова О. В.

Адрес электронной почты

esc-stupino@mail.ru

Документация

pdf
обоснование.pdf
Размещено: 14.08.2026 14:39:28 (МСК)
docx
ТЗ коника.docx
Размещено: 14.08.2026 14:39:38 (МСК)
pdf
расчет.pdf
Размещено: 18.08.2026 18:27:45 (МСК)
docx
Извещение.docx
Размещено: 18.08.2026 18:33:13 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике