Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616257427

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка гипохлорита натрия марка А

5 022 220

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 16:02:18 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка гипохлорита натрия марка А 5022220
Позиция лота №1 20.13.32.110 42000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125

Место нахождения

353440, Р-Н АНАПСКИЙ, Г.. АНАПА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 125

Ответственное должностное лицо

Хомутинникова А. П.

Адрес электронной почты

vodokanal.anapa@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125

Место нахождения

353440, Р-Н АНАПСКИЙ, Г.. АНАПА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 125

Ответственное должностное лицо

Хомутинникова А. П.

Адрес электронной почты

vodokanal.anapa@mail.ru

Документация

docx
Извещение ЗК 118-2026-СКЛ.docx
Размещено: 31.07.2026 19:00:40 (МСК)
pdf
Внесение изменений в извещение.pdf
Размещено: 04.08.2026 17:54:01 (МСК)
docx
Извещение с изменениями ЗК 118-2026-СКЛ.docx
Размещено: 04.08.2026 17:54:10 (МСК)
pdf
Протокол итоговый .pdf
Размещено: 13.08.2026 14:23:59 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 11:00:02 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 8 минут 59 секунд

№32616336390 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"

Регион: Краснодарский край

Поставка сульфата алюминия 1 сорт

20 203 200 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 09:17:55 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 9 часов 8 минут 59 секунд

№32616327095 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.08.2026 10:22:49 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 8 минут 59 секунд

№32616303844 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

12.08.2026 16:22:34 (МСК)

№32616286925 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

11.08.2026 09:26:17 (МСК)

№32616280427 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.08.2026 15:21:12 (МСК)

№32616278798 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

10.08.2026 14:27:04 (МСК)

№32616278408 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

06.08.2026 16:52:07 (МСК)

№32616272152 / Иной способ. Запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"

Регион: Краснодарский край