ЗАКУПКА №32616336390
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка металлических контейнеров для промышленных отходов
218 293
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:00:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 7 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка металлических контейнеров для промышленных отходов | 218293.33 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.29.190 | 12 | ||
| Итого | 218293.33 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ruРегион
Краснодарский крайОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125
Место нахождения
353440, Р-Н АНАПСКИЙ, Г.. АНАПА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 125
Ответственное должностное лицо
Хомутинникова А. П.
Адрес электронной почты
vodokanal.anapa@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125
Место нахождения
353440, Р-Н АНАПСКИЙ, Г.. АНАПА, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 125
Ответственное должностное лицо
Хомутинникова А. П.
Адрес электронной почты
vodokanal.anapa@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике