Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616252642

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Столики прикроватные

87 750

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 16:14:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Столики прикроватные 87750
Позиция лота №1 32.50.30.119 15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЭТП ГПБ

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

353115, Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Новомалороссийская, ул Кубанская, дом 25

Место нахождения

353115, Р-Н ВЫСЕЛКОВСКИЙ, УЛ. КУБАНСКАЯ, СТ-ЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ, Д.25

Ответственное должностное лицо

Заика И. В.

Адрес электронной почты

i.zaika@mtsr.krasnodar.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

353115, Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Новомалороссийская, ул Кубанская, дом 25

Место нахождения

353115, Р-Н ВЫСЕЛКОВСКИЙ, УЛ. КУБАНСКАЯ, СТ-ЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ, Д.25

Ответственное должностное лицо

Заика И. В.

Адрес электронной почты

i.zaika@mtsr.krasnodar.ru

Документация

docx
doc
Извещение_ЗК_поставка.doc
Размещено: 30.07.2026 19:01:48 (МСК)
xlsx
Приложение_2_Обоснование_НМЦД.xlsx
Размещено: 30.07.2026 19:01:48 (МСК)
docx
Приложение_3_Проект_договора.docx
Размещено: 30.07.2026 19:01:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка женской одежды

633 780 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:03:14 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 21 час 26 минут 0 секунд

№32616331368 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Краснодарский край

Поставка женской обуви

160 931 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 14:15:01 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

22 часа 26 минут 0 секунд

№32616328957 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Краснодарский край

Поставка женской одежды и белья

716 257 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:58:24 (МСК)

№32616325651 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Краснодарский край

Поставка офисной бумаги формата А4

113 204 ₽

Начальная цена

Размещено

25.08.2026 16:02:36 (МСК)

№32616321616 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

19.08.2026 16:02:23 (МСК)

№32616306003 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Краснодарский край

Размещено

17.08.2026 16:59:09 (МСК)

№32616298673 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) с извещением в бумажной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Регион: Краснодарский край