Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616331368

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка женской одежды

633 780

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 09:03:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 14 часов 43 минуты 29 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка женской одежды 633779.53
Позиция лота №1 14.13.31.120 30
Позиция лота №2 14.13.31.120 30
Позиция лота №3 14.39.10.110 30
Позиция лота №4 14.19.12.110 30
Позиция лота №5 14.19.12.110 35
Позиция лота №6 14.31.10.150 165
Позиция лота №7 14.31.10.159 319
Позиция лота №8 14.19.42.162 68
Позиция лота №9 14.19.13.000 100

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

353115, Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Новомалороссийская, ул Кубанская, дом 25

Место нахождения

353115, Р-Н ВЫСЕЛКОВСКИЙ, УЛ. КУБАНСКАЯ, СТ-ЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ, Д.25

Ответственное должностное лицо

Заика И. В.

Адрес электронной почты

i.zaika@mtsr.krasnodar.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес

353115, Краснодарский край, Выселковский р-н, ст-ца Новомалороссийская, ул Кубанская, дом 25

Место нахождения

353115, Р-Н ВЫСЕЛКОВСКИЙ, УЛ. КУБАНСКАЯ, СТ-ЦА НОВОМАЛОРОССИЙСКАЯ, Д.25

Ответственное должностное лицо

Заика И. В.

Адрес электронной почты

i.zaika@mtsr.krasnodar.ru

Документация

doc
Раздел_2._Описание_предмета_закупки.doc
Размещено: 28.08.2026 11:54:54 (МСК)
docx
Приложение_к_Извещению_ЗК_СМСП.docx
Размещено: 28.08.2026 11:54:54 (МСК)
docx
Раздел_3.__Проект_договора.docx
Размещено: 28.08.2026 11:54:54 (МСК)
xls
Раздел_4.__Обоснование_НМЦД.xls
Размещено: 28.08.2026 11:54:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике